Новый рекорд от брокера Альпари

Международная брокерская компания Альпари начала свою деятельность еще в 1998 году, и уже за эти годы сумела привлечь более 400 тыс. трейдеров со всего мира. Обслуживания клиентов из 150 стран мира, представительства компании расположены в мировых финансовых центрах, таких как Токио, Лондон, Москва, Шанхай, Дубай, Франкфурте-на-Майне и Нью-Йорк.

При этом лишь брокер Альпари может похвастаться наличием девяти биржевых лицензий и членством в нескольких биржах.

Как рассказал ведущий финансовый эксперт Академии Masterforex-V Евгений Ольховский, брокерская компания Альпари в настоящее время известна каждому трейдеру отечественного финансового рынка, так как ее услуги считаются наиболее привлекательными и качественными на валютном рынке. Кроме этого компания известна еще и тем, что начиная с конца прошлого года, Альпари ведет политику открытости, показывая результаты своей деятельности за каждый месяц.

Так, согласно последним данным, брокер Альпари может считаться по праву единственной компанией на территории стран СНГ, торговый оборот которой уверенно превышает 150 млрд. долл. Безоговорочный лидер отечественного рынка и так постоянно рапортует о новых исторических рекордах по торговому обороту и приросту привлеченных клиентов и соответственно по числу открытых торговых счетов. Однако обнародованные недавно данные действительно ошеломляют, так в официальном пресс-релизе компании говориться, что в июле 2013 году торговый оборот Альпари превысил значение в 152.9 млрд. долл. (страны СНГ). Всего же на данный момент в Альпари открыто 920 тыс. счетов, совокупный объем сделок превысил 1.2 млн. лотов. Наибольший объем был зафиксирован по паре евро/доллар (11 млрд. долл.) при росте в 16%.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев