Аналитики опубликовали рейтинг агентств недвижимости Италии

Как утверждают многие эксперты, итальянский рынок недвижимости показал худшие результаты в 2012 году. На 26 процентов упали продажи недвижимости, а цена одного квадратного метра уменьшилась в два раза по сравнению с 2008 годом. Даже прогноз на этот год ничего хорошего не предвещает.

Хотя многие аналитики считают, что итальянский рынок недвижимости достиг низа, и должен скоро начать возрождаться.

Туризм очень хорошо развивается в Италии, и это очень хорошо сказывается на аренду недвижимости и, соответственно, это привлекает иностранных инвесторов. Среди них достаточно много граждан из России и других стран СНГ.

Также правительство Италии готовит изменения в налоговом законодательстве, которые касаются сферы недвижимости. Эти изменения привлекут больше зарубежных инвесторов.

Больше всего приобретают жилье в Риме. Милан, Комо, Верона, Турин, Виченца и Империя находятся чуть ниже. Так рынок недвижимости Италии начинает возрождаться, многие риэлторы проявляют все большую активность.

Рейтинг риэлтерских компаний

Ведущие аналитики портала «PR и недвижимость» и "Биржевого лидера" опубликовали рейтинг агентств, которые предлагают свою помощь в приобретении недвижимости в Италии для граждан стран СНГ. За основу взято количество запросов в системе Яндекс.

Первое место занимает компания «Адвекс» с 17248 запросами в системе Яндекс. Свои показатели по сравнению с июлем увеличились в два раза. Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге. Агентство предлагает услуги по аренде, приобретению объектов недвижимости практически по всему миру для граждан России и стран СНГ.
На втором месте находится компания «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» (9615 запросов). Риэлтор зарегистрирован в Москве. Работает с недвижимостью в России и за рубежом.
Компания Alpini заняла третье место (1760 запросов). Это также московское агентство, деятельность которого направлена на зарубежную недвижимость.

рейтинг АН Италии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев