Аналитики "Finanso.net" и"Биржевого лидера" предоставили рейтинг видеорегистраторов

Аналитики

Как рассказали аналитики издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net» и журнала «Биржевой лидер», видеорегистраторы весьма популярны среди украинцев, в связи с чем, можно выделить наиболее популярные модели гаджетов.

С появление различного рода электронных гаджетов, именно видеорегистраторы стали наиболее популярными среди автолюбителей. Современные видеорегистраторы позволяют не просто снимать видеоряд того, что происходило во время движения на дороге, но и могут автоматически включаться при столкновении, делать ночную съемку, редактировать видео прямо на устройстве.

Так на основании числа поисковых запросов и количества упоминаний в системе Яндекс.Новости, самой востребованной моделью видеорегистратора в Украине стал Texet DVR-570FHD, набравший 773 запроса в течение месяца. Данная модель видеорегистратора стоит порядка 160 долл., при этом он может записывать видео в высоком качестве и удобно крепится, однако лишен функции GPS. На втором месте в рейтинге находится модель видеорегистратора Gazer F410 с результатом 595 запросов. Замыкает тройку лидеров видеорегистратор Globex HQS-215, набравший 570 запросов за месяц. Его стоимость оцениваться в 60 долл., а одним из главных преимуществ является высококачественная съемка в темное время суток.

При этом тройка лидеров выглядит также исходя из уровня популярности среди пользователей социальной сети Одноклассники. Таким образом, можно отметить не только важность применения видеорегистраторов, но и эффективности использования гаджетов для отстаивания справедливости в суде относительно истинных причин дорожных происшествий.

рейтинг видеорегистраторов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев