Компания FBS названа лучшим брокером Юго-Восточной Азии 2013 года

FBS Markets Inc

Что главное должно быть у брокера Форекс? Главное – это отношение к клиентам. Брокер должен быть заинтересован в долгом сотрудничестве с начинающими и профессиональными инвесторами и трейдерами. Он должен обеспечивать их лучшими торговыми условиями, предоставлять новейшие технологии, высокий уровень безопасности на финансовых рынках.

С помощью таких отношений брокер заманивает к себе больше новых клиентов даже не используя рекламы или пиар-акции. Ведь деятельность брокера сама по себе является рекламой. Многие эксперты замечают работу хороших брокеров и помогают повысить их авторитет. Так произошло с компанией FBS Markets Inc (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Совсем недавно FBS была удостоена престижной международной награды, что свидетельствует о высоком качестве проделанной работы на финансовом рынке. Компании FBS была вручена премия World Finance Foreign Exchange Awards 2013. Также FBS назвали лучшим брокером в Юго-Восточной Азии.

Услуги и сервисы FBS

Известные международные эксперты и лучшие аналитики мировых финансовых рынков говорят о высоком уровне обслуживания клиентов компанией FBS. Также было отмечено, что брокер предоставляет отличные условия для торговли, огромный выбор аналитических инструментов, разные конкурсные и бонусные программы, которые стимулируют выгодную торговлю трейдеров.

PR-менеджер компании FBS Анна Замуракина рассказала, что компания организовывает уникальный конкурс трейдеров в мировом масштабе. Конкурс проводится на демонстрационных счетах FBS, а победителям призы переводятся на их реальные счета. Также компания внедряет программу по страхованию трейдеров. Брокер предоставляет возможность начать торговлю не имея первоначального депозита. FBS всегда пытается создавать благоприятные условия для проведения торговли. В компании существует аналитический портал FX Bazooka.

Эти и другие особенности компании FBS делают ее самой лучшей и популярной на финансовых рынках.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев