Как получить 5 тысяч долларов, участвуя в партнерской программе?

FBS

В настоящее время ежедневный торговый оборот на финансовых рынках составляет несколько триллионов долларов, при этом значительная часть данных денежных средств приходиться на торговлю валютами.

Так занимаясь валютными спекуляциями на валютном рынке Форекс, такие знаменитые инвесторы как Баффет и Сорос сделали себе состояние, увеличивая его с каждым годом. На сегодняшний день аналогичная возможность появилась и у рядовых пользователей сети Интернет, суть которой заключается в участии в партнерских программах от крупных брокерских компаний.

Как рассказал PR-менеджер компании FBS (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) Анна Замуракина, занимаясь торговлей валютами, фьючерсами или акциями, необходимо обладать своевременной информацией и внушительным капиталом для стабильного заработка. При этом необходимо изначально набраться опыта торговли в реальных условиях, и лишь затем начинать инвестировать.

Однако чтобы не попасть на убытки, брокерская компания FBS предлагает заработать до 5000 долларов за счет привлечения новых клиентов (трейдеров).

Аналитики журнала «Биржевой Лидер» пояснили, что брокер FBS в данный момент реализует уникальную программу для любого желающего заработать 5000 долларов, которые в дальнейшем могут быть использованы в качестве торговли на реальном счете.

Суть данной партнерской программы заключается в привлечении 10 клиентов, которые должны проторговать не менее чем 2 стандартных лота. Кроме этого стоит отметить, что сотрудничество с FBS позволит в кратчайшие сроки заработать без вложений собственных средств, получать высокие проценты премии, развиваться как профессионалу.

FBS

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев