Как трейдер может заработать с брокером «Ларсон энд Хольц»?

Ларсон энд Хольц

Большинству участников финансовых рынков уже давно известны широкие возможности заработка посредством торговли различными финансовыми инструментами (акциями, фьючерсами, опционами и др.), при этом наиболее динамично развивается именно валютный сегмент, рынок Форекс (Forex).

Однако имея лишь желание заработать посредством трейдинга на рынке Форекс, действительно о высоком доходе можно и не мечтать, необходимо понимать саму суть спекуляций валютами, продавая, когда дорого и покупая когда дешево.

Как рассказали аналитики журнала «Биржевой Лидер», начинающему трейдеру весьма сложно адаптироваться к ежесекундным изменениям котировок, постоянным коррекциям и разворотам цены, именно поэтому успешные финансисты изначально долгие годы нарабатывали знания и навыки торговли, и лишь затем смогли заработать состояние.

На сегодняшний день существует и другой способ получения профита, при этом, абсолютно не рискуя собственными средствами. Так открыв торговый счет в международной брокерской компании «Ларсон энд Хольц» и приняв участие в новом проекте брокера «Бездепозитный Форекс», можно торговать средствами компании, а прибыль забирать себе. В интервью «Биржевому Лидеру» Марина Курандина, специалист отдела развития «Ларсон энд Хольц» отметила, что компания постоянно стремится к лидерству на рынке, поэтому реализует уникальные сервисы для своих клиентов, внедряет инновации и проводит конкурсы для трейдеров.

Суть же сервиса «Бездепозитный Форекс» заключается пополнение баланса клиента на 100 долл., которым и торгует трейдер, при этом вся прибыль, наработанная в ходе заключенных сделок, остается трейдеру.
 

Ларсон энд Хольц

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев