Брокерская компани «Пантеон-Финанс» обучает зарабатывать по 12% прибыли ежемесячно

Пантеон-Финанс Школа Управляющих

Большинство русских склонны принимать важные решения лишь изредка, в остальных же случаях надеясь исключительно на авось. Однако как показывает практика, успешными финансистами и преуспевающими трейдерами становятся лишь те, кто берет на себя ответственность за принимаемые решения и соответственно в дальнейшем получает высокую прибыль и доход.

Так, на примере крупных бизнесменов и финансистов Прохорова, Трампа, Баффета и Сороса, можно говорить о долгом и упорном становлении как профессионала в своей сфере деятельности, на что уходило много времени и ресурсов.

В настоящее время большие возможности получения высоких доходов также есть у каждого желающего, и речь идет не о банковских вкладах, а о работе на финансовых рынках.

Так, ежедневный оборот только валютного рынка составляет порядка пяти триллиона долларов, соответственно получать по 10-20% ежемесячно может каждый трейдер. Как рассказали представители известного инвестиционного брокера компании « Пантеон-Финанс », самому научится эффективно торговать валютами довольно сложно, поэтому и был создан проект для начинающих трейдеров — «Школа Управляющих».

В интервью «Биржевому лидеру» директор по развитию компании «Пантеон-Финанс» Александр Филиппов отметил, что даже слушатели проекта по обучению торговли на рынке Форекс стали получать заметно больше профита, не говоря уже про выпускников, которые показывают ежемесячный прирост капитала на 10-12%.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев