Брокер Пантеон-Финанс представил готовый продукт для инвесторов – ПАММ счета

ПАММ счета «Пантеон-Финанс»

Каждый мечтает стать великим инвестором наподобие известных на весь мир финансистов и трейдеров (Сорос, Трамп, Гейтс, Вильямс, Джобс), однако чтобы начать с нуля и добиться высот, необходимо упорно работать на протяжении долгих лет, оттачивая мастерство заработка.

Как говорил классик – быть успешным, значит быть воином. Безусловно, в настоящее время большинство граждан стран СНГ находятся в весьма сложном положении, так как обременены кучей проблем и низким уровнем жизни, но даже в столь ограниченных возможностях существует прекрасная возможность увеличить свой доход. Речь идет об одном из самых эффективных и надежных инструментов любого инвестора – ПАММ счета.

Как рассказали представители лучшего инвестиционного Форекс брокера 2013 года компании «Пантеон-Финанс», именно сервис ПАММ позволяет за короткий промежуток времени получить доход, который будет превышать проценты по банковским депозитам в разы.

ПАММ счета «Пантеон-Финанс» приносят около 900% дохода в год, или около 20% каждую неделю.

Стоит отметить, что все управляющие компании являются высокопрофессиональными трейдерами с многолетним опытом работы на финансовых рынках, за счет чего обеспечивается эффективность инвестиций. При этом «Пантеон-Финанс» предлагает разные варианты типов ПАММ счетов, уровень риска и прибыли которых варьирует в зависимости от «аппетита» инвестора.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев