Компания Альпари предоставила новую новогоднюю акцию

Альпари

Не последнюю роль в издержках трейдеров играет комиссия за обслуживание доступа на финансовые рынки, куда входят и спреды, а также комиссии за балансовые операции такие как пополнение счета или вывод средств. Руководитель департамента продаж Альпари  Алла Котова с радостью может сообщить, что в период с 2 по 31 января 2014 года всем клиентам компании будут возвращены комиссии за пополнение счета, что приведет расходы на балансовые операции к нулю, а следовательно, вырастут потенциальные доходы.

Данное нововведение касается любых типов счетов и любых сервисов компании Альпари. Данная программа действует при переводе на свой счет от 5 000 долларов. Алла Котова пояснила, что пополнение возможно как одним платежом, так и несколькими, но при условии их оформления в течении суток. Также эта программа действует и при пополнении долларами, российскими рублями, евро, казахстанскими тенге, белорусскими рублями или же украинскими гривнами.

Отсутствие комиссии возможно при различных видах платежей от банковского перевода и оплаты при помощи пластиковых карт Visa и MasterCard, до электронных платежей, таких как WebMoney, QIWI Кошелек или Яндекс.Деньги, а также других платежных систем с которыми можно ознакомится у нас на сайте - отметила Алла Котова.

Данная новогодняя акция пройдет на протяжении января 2014 года и распространяется на все типы торговых счетов Альпари:

типы счетов Альпари

Для VIP-клиентов компания готова предложить особые торговые условия, такие как:

  • авансовое (в размере до 10 000 долларов) пополнение счета;
  • улучшенные своп-пункты;
  • бесплатное обучение;
  • получение дополнительных баллов в конкурсах Альпари;
  • помощь в формировании индивидуального инвестпортфеля согласно предпочтениям клиента;
  • отсутствие комиссии при вводе или выводе средств;


Таким образом, крупнейшая в СНГ брокерская компания Альпари предоставляет для трейдеров новые возможности для высококачественной торговли на финансовых рынках, сводя к нулю комиссию по балансовым операциям.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев