Компания «Тусар Форекс» представила новый торговый счет Advanced

Тусар Форекс

На фоне продолжающегося роста процентных ставок по кредитам, удорожания услуг ЖКХ и роста темпов инфляции, все больше граждан из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ стремятся найти дополнительный источник заработка. И все чаще выбор падает на финансовые рынки, где уже опытные трейдеры стабильно зарабатывают на колебаниях цены валют, фондовых индексов, фьючерсов и др.

Как рассказали представители известной в России и странах Запада компании «Тусар Форекс», одним из самых эффективных способов получения высокого и стабильного дохода является торговля на рынке Форекс, являющегося самым крупным по ежедневному торговому обороту, размер которого исчисляется в триллионах долларов.

Однако чтобы начать прибыльно торговать, необходимо иметь обширные знания о принципах функционирования финансовых рынках, а также уметь проводить технический и фундаментальный анализ сложившейся ситуации на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Кроме этого немаловажным моментов в трейдинге является сотрудничество с надежным брокером, от качества сервиса которого напрямую зависит успех трейдера.

Так если ранее профессиональный уровень брокерского обслуживания могли предложить лишь банки-брокеры, то в настоящее время столь высокое качество дилинговых услуг предлагают и некоторые брокерские компании.

В интервью «Биржевому лидеру» представители компании «Тусар Форекс» пояснили, что благодаря внедрению инновационных технологий трейдинга компания реализует уникальные сервисы на торговом счете Advanced, позволяющие трейдера оперировать крупными суммами при минимальных издержках.

Тусар Форекс торговый счет Advanced

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев