«Пантеон-Финанс» предложил увеличить доходность инвестирования на 13%

Пантеон-Финанс

Инвестирование в рискованные активы, торгуемые на финансовых рынках, продолжает оставаться одним из самых прибыльных инструментов получения пассивного дохода. При этом уровень риска возможных потерь довольно сильно ограничен, в связи с чем, многие частные крупные инвесторы все чаще отдают свое предпочтение доверительному управлению ведущих брокерских компаний.

Как рассказали представители Лучшего инвестиционного брокера 2013 года "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), лишь тот кто хочет найти выгодный для себя источник дохода, рано или поздно получает возможность эффективно вложить собственные средства, прибыль от чего может многократно превысить размер первоначального размера портфеля.

При этом получить высокую прибыль можно и самостоятельно, торгуя на валютном рынке Форекс. Так брокер Пантеон-Финанс предлагает высочайший уровень сервиса, доступ к инновационным технологиям, комфортные торговые условия, а также предоставляет возможность выгодно вложить капитал в профессиональное управление ПАММ счетами.

При этом компания недавно открыла уникальный проект «Школа Управляющих», приняв участие в котором можно попробовать свои силы как трейдер, повысить уровень знаний и получить опыт торговли, а в дальнейшем и привлечь инвестиционные средства для инвестирования.

Таким образом, уникальный обучающий и одновременно с этим конкурсный проект «Школа Управляющих» является лучшим вариантом для начинающего трейдера стать профессиональным управляющим, а для инвестора получить высокий доход при минимуме риска.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев