Конкурс ECN vs STP Live будет запущен GKFX

GKFX

Важное место в индустрии международного валютного рынка необходимо отдать конкурсам Форекс. В интернете на сегодняшний день достаточно много реклам, которые заманивают многих трейдеров для участия в различных соревнованиях. Им обещают большие вознаграждения без первоначальных вложений и рисков.

Это считается не так уж плохо. Ведь трейдеры получают опыт работы на рынке Форекс, проверяют без риска для своих депозитов новые стратегии торговли, корректируют свое мастерство в условиях, которые практически равны реальным.

Конкурсы Форекс.

Все очень хорошо будет происходить, если вы встретитесь с солидным международным брокером Форекс, который имеет большой интерес в длительном сотрудничестве с трейдером. С другой стороны, конкурсы могут предлагать «кухни». И вместо хороших призов есть риск утраты собственных средств. И даже если трейдер выиграет соревнование, то при переходе средств на счет, ДЦ сделает так, что вы понесете большие убытки.

Однако, на сегодняшний день активное развитие показывают те компании, которые очень заинтересованы в хорошей прибыли своих клиентов. Поэтому они делают все возможное, чтобы обеспечить трейдеров всеми необходимыми средствами для доходной и стабильной работы. Ведь доход самой компании напрямую зависит от профита трейдера. Таким образом, чем больше количество прибыльных сделок проведет клиент, тем больше средств получит компания.

Безусловно, выгодно всем. Уже многие компании перешли к агентской модели. Самая главная цель от конкурсов трейдера является предоставление участнику возможность без издержек и рисков получить хороший опыт в торговле и показать свою работу.

Если конкурс проводится на реальном счете, то трейдер осваивает технологии и рынок трейдинга в настоящих реальных условиях. Торговля тогда становится более грамотной и рациональной, и также существует опасность минимальных рисков.

Лидер рынка Форекс брокерская компания GKFX известна всем своими отличными революционными технологиями. Например, она предоставила всем уникальную систему GKFX ECN, уникальные счета STP, инновационные ПАММ сервисы и многое другое. Совсем недавно компанией был предложен беспрецедентный конкурс для рынка Форекс ECN vs STP Live.

Суть этого конкурса состоит в том, что с 17 по 28 февраля между трейдерами пройдут соревнования. Они будут использовать самые лучшие на данный момент технологии, а именно ECN или STP.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев