Брокер FIBO Group представил новый конкурс «Триатлон»

конкурс «Триатлон»

На сегодняшний день рынок Форекс предлагает своим клиентам комфортные условия работы с возможностью получить высокие и стабильные доходы. Также на этом рынке регулярно предлагают принять участия в разнообразных стимулирующих программах.

Очень часто инициатором таких программ выступают серьезные международные форекс-брокеры. Они гарантируют участникам выгодные условия, которые помогут им более детально изучить рынок при минимальных рисках и при этом получить большие профиты.

Конкурс «Триатлон».

Сергей Поплавский, который является директором филиала FIBO Group на Украине, отмечает, что их компания все свое время поддерживает трейдеров за счет отличных торговых условий, уникальных технологий, а также стимулирующих программ. Компании очень приятно, что участники стимулирующих программ очень хорошо отзываются по поводу таких проектов. Ведь благодаря этому они уверенно и стабильно торгуют на Форекс.

Клиенты компании FIBO Group активно принимали участие в акциях «Подушка безопасности», «Письмо счастья», «20% PLUS.KZ», Бонус с QIWI Wallet», «Книга – источник прибыли». Многие пользовались ознакомительным торговым счетом МТ 4 Starter. Совсем недавно завершился конкурс «Биатлон», а теперь проходит «Триатлон». Трейдеры благодаря таким программам на практике могут осваивать торговлю на Форексе и при этом получают доходы.

Большой популярностью на сегодняшний день пользуется конкурс «Триатлон». Он является долгосрочным проектом, который рассчитан на становление трейдеров, а также на их развитие до профессиональных управляющих на Форексе. Все участники «Триатлона» должны пройти длинный путь от демо-счетов до управления ПАММ-счетами. Во время конкурса любой участник может пользоваться любыми технологиями компании FIBO Group.

По информации Сергея Поплавского, по итогам второго этапа турнира уже определены победители. Для участия их (Vaskom_1615361 и renismarke_1615507) в третьем этапе уже отрыты ПАММ-счета. Стоит отметить, что торговля на втором этапе происходила на счетах NDD с денежным балансом в 100 долларов, которые перевела компания.

Победители прошлого этапа примут участие в финальной стадии соревнований, которая будет проходить в течение этого года. Победителям, то есть тем, кто продемонстрирует наибольший прирост за неделю, достанутся призовые ПАММ.

новый конкурс «Триатлон»

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев