В ТОП 50 самых цитируемых финансовых российских экспертов попали аналитики Альпари

Альпари

Российский рынок Форекс не сильно богат заметными в глобальном плане событиями. В последнее время главным ньюсмейкером становится Альпари, который является самым большим форекс-брокером России и СНГ. Компания регулярно устанавливает новые рекорды (ежемесячно добиваются исторических максимумов по количеству открытых торговых счетов и торговым оборотам) и тем самым удивляет инвесторов и трейдеров.

К справке, экспертами «Интерфакс – Центр экономического анализа» было проведено независимое исследование на российском рынке Форекс. По результатам этого исследования компания «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) уже третий год подряд была названа лучшим российским брокером Форекс. Ей был установлен новый рекорд по показателю роста торгового объема. В прошедшем году в среднем за месяц этот показатель превышал 133.6 миллиарда долларов. Отметки в 117.4 тысячи достигли открытые торговые счета.

Таким образом, более 30 процентов среднемесячного оборота на рынке Форекс в России досталось компании Альпари в 2013 году, доля активных российских трейдеров составила 29 процентов.

ТОП-50 медиарейтинга.

Компания Альпари приятно удивляет в финансовой аналитике. Ведь аналитика является для любого инвестора и трейдера компасом, который указывает дорогу к профитам. По данным пресс-службы Альпари, три аналитика компании по итогам 2013 года попали в ТОП-50 известного медиарейтинга, который составили эксперты компании «Медиалогия». Это свидетельствует о том, что работа аналитического департамента Альпари находится на высоком уровне и она востребована у широкой общественности.

Этот рейтинг включает ТОП финансовых аналитиков из России, которые больше всего в 2013 году цитировались в отечественных СМИ. Трое экспертов Альпари попали в этот рейтинг. 6 место досталось руководителю аналитического департамента Альпари Александру Разуваеву. 35 место заняла аналитик Альпари Дарья Желаннова, и 43 место присудили аналитику Анне Кокоревой.

Регулярно аналитическим департаментом Альпари обсуждаются самые востребованные события мировой и российской экономик. Аналитики выступают с актуальными обзорами и комментариями в СМИ Беларуси, Украины, Казахстана, России и других стран.

Стоит отметить, что в медиарейтинге приняли участие 400 финансовых аналитиков, которые работают в России.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев