«Пантеон-Финанс» подробно рассказал о «Школе Управляющих»

«Пантеон-Финанс»

Текущие нестабильные экономические реалии все чаще заставляют наших граждан искать дополнительные источники дохода. Проценты, которые предлагают банковские депозиты, не могут угнаться за инфляцией и к этому еще прибавляется падение российского рубля. А если брать у банков кредиты, то придется выплачивать большие суммы по процентам.

Никто не знает, будет ли стабильность. Многие трейдеры всего мира озадачены тем, что Джанет Йеллен заняла пост главы ФРС США. Она намерена поддерживать программу по сокращению QE3. Что из этого выйдет сказать еще трудно, так что придется подождать.

Известно только одно, что покупки облигаций были сокращены на 10 миллиардов долларов FOMC ФРС США. Часть трейдеров настроены оптимистически, а другие находятся в сомнениях. Китайский Новый год спровоцировал падение активности в операциях с золотом. То есть китайцы за ранее скупили все что надо, а теперь бездействуют.

«Школа Управляющих» от «Пантеон-Финанс».

Уникальный проект «Школа Управляющих» был запущен и разработан «Пантеон-Финансом» в рамках масштабной программы по оказанию профессиональной помощи населению в изучении финансовой грамотности. Это было отмечено Игорем Анатольевичем, который является директором «Школы Управляющих». В программу обучения входят само обучение, а также конкурсные элементы. Участники во время обучения могут работать на финансовых рынках и получать реальные доходы.

Любой человек, который пришел в «Школу Управляющих», может закончить проект в статусе управляющего ПАММ-счетом, профессионального трейдера. ПАММ-счет может содержать большую сумму денег от компании «Пантеон-Финанс» и инвесторов. По данным представителя компании, на третьем этапе вы получите ПАММ-счет.

Реальные деньги компании переводят на счет участника во втором этапе. Эти деньги можно использовать для торговли на реальных рынках. В торговле будут использоваться уникальные технологии «Пантеон-Финанс» с отличными торговыми условиями. Это все снизит риски у увеличит эффект от торговли.

Как отмечает Игорь Анатольевич, в дальнейшем участники «Школы Управляющих» получают в управление ПАММ-счета при условии, что первоначальные этапы они прошли успешно. Далее они могут перейти в ПАММ-фонды и доходность трейдера сразу будет увеличиваться с каждой новой успешной торговой сделки.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев