Форекс-брокер ActivTrades организовывает игру в «ВКонтакте»

игра в «ВКонтакте»

Компания ActivTrades является самым быстрорастущим форекс-брокером Великобритании. На сегодняшний день тысячи клиентов компании успешно работают на ведущих мировых торговых площадках.

Это происходит благодаря инновационным технологиям брокера, сохранности клиентских средств, высокому уровню безопасности, а также ряду стимулирующих конкурсных и брокерских программ, которые помогают новичку быстро стать преуспевающим участником финансовых рынков.

Стоит обратить внимание на увлекательную игру ActivTrades Оракул, которую запустила компания ActivTrades. Эта игра без особых знаний рынка Форекс и без труда дает возможность любому в пятницу в «ВКонтакте» получить приз 50 евро.

Игра ActivTrades Оракул.

Суть игры очень проста, никакие денежные вклады и определенные финансовые знания не требуются. Необходимо лишь дать прогноз по конкретной валютной паре. Если он будет верный к пятнице, то вы выиграете 50 евро. То есть все достаточно просто.

Чтобы стать участником игры, вы должны подписаться в «ВКонтакте» на страницу компании ActivTrades, поделиться со своими друзьями в соцсети постом с информацией об игре, и, самое главное, сделать свое прогноз по необходимой валютной паре.

Как пояснил Александр Абдурахимов, который является маркетологом компании ActivTrades, даже новичок безо всяких усилий может заработать 50 евро, если правильно даст прогноз относительно указанной валютной пары. Полученными деньгами вы можете распоряжаться по своему усмотрению.

По мнению Александра Абдурахимова, для брокера Форекс, который заинтересован в длительном сотрудничестве со своими клиентами, социальные сети играют большую роль. Продуктами компании ActivTrades в России пользуются достаточно много трейдеров, и социальные сети имеют здесь огромное значение.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев