Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» проводит акцию «+10% форекс-партнерам»

Пантеон-Финанс

Но фоне критического положения Казахстана, социально-политического кризиса в Украине, процессов девальвации в России и Беларуси и в условиях нестабильной мировой экономики все больше людей думают по поводу новых источников дохода.

Основная часть населения до сих пор доверяют депозитам в банках. Они считают, что проценты по ним являются неплохим дополнительным способом. Однако те 10 процентов годовых поглощает инфляция и такие вклады не имеют смысла.

Акция «+10% для Партнеров».

Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» работает в интересах своих клиентов. Компания регулярно внедряет и разрабатывает разнообразные инновационные проекты, которые позволяют управляющим, трейдерам, партнерам и инвесторам в комфортных и безлопастных условиях получать высокие доходы на Форекс.

«Пантеон-Финанс» объявил о начале 24 февраля акции. Она будет длиться 3 месяца. На протяжении этого времени будут подсчитаны все начисленные премии, и когда программа закончится в конце мая все ее участники получат по 10 процентов от суммы партнерского вознаграждения.

Приведем пример. Если в период с 24 февраля по 24 мая вам было начислено 5 тысяч долларов вознаграждения, то вы дополнительно получите 500 долларов. При этом не существует никаких ограничений по денежному объему вознаграждений.

Стоит отметить, что эти поощрения получит каждый агент. Чтобы принять участие в акции необходимо иметь как минимум трех активных клиентов в партнерской программе. Участник набрать этих клиентов может в течение трех месяцев, а вознаграждение будет начислено за 3 месяца.

Также после окончания акции будут объявлены дополнительные премии по трем номинациям. Таким образом выходи, что основным принципом работы компании «Пантеон-Финанс» является работа в интересах каждого.

Более подробно про акцию «+10 для партнеров» вы можете узнать на сайте компании «Пантеон-Финанс».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев