Трейдеры рассказали о выгодных счетах HY Pro Trader

HY Markets

Компания HY Markets работает на финансовых рынках уже более 30 лет. Она входит в международный финансовый холдинг Henyep Group. Данный брокер предоставляет своим клиентам высококачественные услуги, отличный уровень сервиса. HY Markets регулярно внедряет уникальные инновационные технологии и улучшает условия торговли для трейдеров. В 2013 году эту компанию признали лучшим банком-брокером 2013 года.

На сегодняшний день благодаря счетам «бизнесс-класса» компании HY Markets совместно с эксклюзивными решениями и технологическими инновациями трейдеры стабильно и комфортно, а самое главное с хорошим доходом проводят свою торговлю. У трейдеров Форекс большой популярностью пользуется счет HY Pro Trader.

Счет HY Pro.

По словам Веры Лазуренко, которая является официальным представителем компании HY Markets, счета HY Pro позволяют трейдерам работать с огромными денежными суммами напрямую с крупными поставщиками ликвидности в условиях «бизнесс-класса».

Эти счета характеризуются тем, что минимальный депозит составляет 10 тысяч долларов, минимальный спред должен составлять о.5 пункта, кредитное плечо – 1:100 и минимальный лот – 0.5.

Вера Лазуренко также отмечает, что предоставляется клиентам компании специальное дополнение в виде услуги «Персональный VIP сервис». То есть клиент получает квалифицированную поддержку круглосуточно пять дней в неделю специалистом Сервиса.

К основным преимуществам «Персонального VIP сервиса» можно отнести: ежедневную рассылку с новостями от аналитиков и банков, индивидуальное SMS оповещение с Лондонского дилингового офиса, доступ к счету в любое время, наличие большого выбора торгуемых инструментов, мгновенное исполнение ордеров, торговлю без комиссии, постоянную поддержку, работу на современных торговых платформах и другое.

По словам представителя компании, если использовать все возможности торговли в «бизнес-классе» основываясь на счетах HY Pro с услугой «Персональный VIP сервис», то трейдер обеспечивается лучшими условиями для эффективной и безопасной торговли на высоколиквидных мировых площадках. Компания HY Markets не будет останавливаться на достигнутом, и продолжит работу в интересах своих клиентов, которых будет обеспечивать самым необходимым для достижения финансовой независимости.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев