Трейдеры рассказали, как получить 10% дохода за 3 месяца

доходы на форекс

Уровень инфляции является краеугольным камней преткновения, на которой ориентируются все без исключения финансовые эксперты, аналитики, банкири и экономисты. Однако для трейдеров данный показатель имеет посредственное значение, так как получить доход в размере индекса цен можно всего за одну-две сделки.

Так согласно статистике, подавляющее большинство граждан России, Украины, Казахстана и других стран СНГ, доверяют свои заработанные средства банкам, проценты, по депозитам которых лишь незначительно превышают уровень инфляции. В свою очередь в настоящее время финансовые рынки позволяют получить, куда больший доход, нежели по банковским вкладам, даже без привлечения собственных средств.

Как рассказали представители лучшего инвестиционного брокера 2013 года «Пантеон-Финанс», предлагающего инновационные подходы к трейдингу и широкие возможности для заработка посредством популярных ПАММ счетов, на сегодняшний день все партнеры компании могут получить дополнительный доход в размере 10%.

Новая акция брокера ориентирована на всех партнеров компании, которые имеют возможность в период с 24 февраля по 24 мая увеличить размер полученного дохода за данный период на 10%. В интервью «Биржевому лидеру» директор по развитию компании «Пантеон-Финанс» Александр Филиппов отметил, стать партнером компании может абсолютно любой желающий, определенных требований и навыков для этого не требуется, главное вести активную деятельность и получать за это денежное вознаграждение. Подробности акции «+10 для партнеров» можно узнать на портале брокера.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев