Эксперты выделили популярные агентства недвижимости Великобритании

недвижимости Великобритании

Недвижимость Великобритании демонстрирует высокие показатели роста стоимости квадратного метра в течение последних девяти месяцев, что является положительным сигналом для укрепления интереса со стороны иностранных инвесторов и развития дальнейшей динамики роста курса фунта на рынке Форекс.

При этом российские инвесторы занимают не последнюю часть потенциальных покупателей недвижимости Великобритании, что также видно на росте спроса на местную недвижимость со стороны россиян.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», чтобы определить какие агентства недвижимости Великобритании являются наиболее популярными среди россиян, необходимо проанализировать данные за предыдущий месяц. А именно оценить частотность слов в системе wordstat.yandex.ru и количество поисковых упоминаний в сервисе news.yandex.ru (регион Россия).

Так, в тройку самых популярных риэлтерских компаний, специализирующихся на продаже недвижимости Великобритании, вошли такие агентства как: Knight Frank, Ника Групп и Chesterton.

Также стоит отметить высокие показатели деятельности следующих компаний: ЕвроЛот, Евро-Резидент, Доминанта Бизнес, Trust House, DR International, worldluxrealty.com и Cliff Property. При этом самыми популярными поисковыми запросами по данной теме стали: недвижимость в Великобритании; купить недвижимость в Великобритании; недвижимость в Великобритании цены; налог на недвижимость в Великобритании и др.

 агентства недвижимости Великобритании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев