Трейдеры выделили лучший Rebate-сервис у Traders Union в 2013 году

 Rebate-сервис

Сервис Rebate является самой востребованной услугой у трейдеров Форекс. Она предоставляет возможность вернуть часть спредов. Большинство Форекс-брокеров предоставляют эту услугу, однако у каждого из них свои процентные возвраты.

На сегодняшний день у компании Traders Union самые выгодные предложения по сервису Rebate. Данная компания является первым официальным Международным объединением Форекс-трейдеров (далее МОФТ). 60 процентов достигают размеры выплат по спредам и они не зависит от итога сделки.

На сайте компании можно ознакомиться с ТОП-брокерами мира. Также здесь можно удобно и быстро заключить договор о сотрудничестве с любым дилинговым центром. Стоит отметить, что компания Traders Union постоянно сопровождает вашу деятельность с брокером, оказывает техническую и информационную поддержку.

В компании есть специализированный правовой отдел, который защищает интересы трейдеров и предоставляет высокопрофессиональную юридическую помощь. На протяжении всей своей деятельности компания оказывает мощную поддержку всех трейдеров и поэтому она неоднократно удостаивалась лучших международных наград, последняя из которых была «Лучший ребейт сервис на рынке Форекс».

Было проведено голосование независимых экспертов и трейдеров проекта MasterForex-V Expo. По результатам его компания Traders Union одержала победу в номинации «Лучший Rebate сервис мира 2013 года».

Комфортное сотрудничество.

Как отмечает представитель МОФТ, компания постоянно развивается и предлагает своим клиентам новые уникальные возможности для эффективной торговли. Регулярно разрабатываются и внедряются новые сервисы, при помощи которых работа на рынках становиться удобнее и проще. Например, совсем недавно был представлен новейший сервис «Мониторинг торговых счетов» и была запущена мобильная версия сайта.

Стоит отметить, что МОФТ сотрудничает с проверенными и надежными брокерами, а любые вопросы клиентов помогают решить квалифицированные специалисты компании. Все это означает, что МОФТ является стабильным партнером, с которым очень комфортно и выгодно сотрудничать.

Необходимо сказать, что число трейдеров компании больше 132 тысяч. По итогам 2013 года, 80 процентов наших клиентов показали успешный результат торговой деятельности. А компания постоянно работает над увеличением этого показателя.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев