Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» внедрил новый проект «Арена Инвесторов»

«Пантеон-Финанс» внедрил новый проект «Арена Инвесторов»

Компания "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) является лучшим инвестиционным форекс-брокером прошедшего года. Она предоставляет своим клиентам получать пассивные доходы, которые в разы превышают годовые проценты по банковским депозитам, без непосредственного участия в торговле.

На инвестиционных продуктах компании «Пантеон-Финанс» за одну неделю инвесторы зарабатывают примерно в валюте 8 процентов, а банки предлагают это за год. И делать при этом ничего не надо. Всю работу за инвестора выполняют профессиональные трейдеры с многолетним успешным опытом торговли.

Совсем недавно компания «Пантеон-Финанс» внедрила новый инвестиционный проект «Арена Инвесторов». Благодаря ему вкладчики ПАММ счетов компании «Пантеон-Финанс» смогут иметь больший доход при минимальных рисках. Ежемесячно определяются победители этапов турнира, которые будут получать солидные призовые суммы.

Проект «арена Инвесторов».

По словам представителя компании «Пантеон-Финанс» в данном состязании любой желающий может принять участие и выиграть внушительные денежные призы, которые в дальнейшем можно будет направить на инвестирование в продукты компании.

Для участия в турнире необходимо, что бы на вашем счету в компании «Пантеон-Финанс» была как минимум 3 тысячи долларов. Эту сумму вы будете распределять по лучшим ПАММ счетам компании. Участники с самыми доходными ПАММ портфелями становятся победителями. За первое место будет вручено 500 долларов, за второе – 300 долларов, за третье – 200 долларов.

Стоит сказать, что после того как вы сформируете портфель из ПАММ счетов, вы должны на форуме Procapital.ru рассказать почему вы остановились на этих управляющих. Максимальная инвестиция в конкретный ПАММ счет не должна быть больше, чем 40 процентов от начальной суммы в конкурсе.

После формирования портфеля, для включения вас в число участников, вы должны отправить ссылку на свой портфель ведущему проекту like.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев