Форекс-брокер FinFX представляет на Форексе «Настоящий конкурс»

FinFX представляет на Форексе «Настоящий конкурс»

Компания FinFX признана самым надежным и высококачественным брокером в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Европе. Данная компания достаточна хорошо известна на территории России и в странах СНГ. Здесь клиентами FinFX являются тысячи трейдеров, которые регулярно получают высокие и стабильные профиты.

Профессионалы и новички финансового рынка получают от компании FinFX эксклюзивные инновационные технологии, либеральные торговые условия. У клиентов компании есть возможность пользоваться услугами круглосуточной службы поддержки. Консультанты ответят на все интересующие вопросы и даже смогут сопроводить ваши торговые операции.

Конкурс от компании FinFX.

По словам представителя компании FinFX, для стимулирования эффективной торговли компания запускает уникальный проект «Настоящий конкурс трейдеров». Победитель данного конкурса получит приз 100 тысяч долларов и сможет стать Топ управляющим в компании FinFX. Все участники, которые в итоге попадут в десятку лучших, будут также награждены. От финских производителей они получат подарки, книги и сувениры. Призеры будут определяться по окончательному балансу на счетах. Чем больше сумма – тем выше место.

Стоит отметить, что конкурс будет проходить с 19 мая по 6 июня. НА всех участвующих счетах будет заниженная комиссия. Правила конкурса легко выполнимы и достаточно просты: минимальное число сделок за неделю должно быть 15; минимальный размер сделки должен составлять 0.25 лота; в ночное время не сохраняются открытые сделки, минимальный депозит должен составлять 2 тысячи долларов; максимальная сумма убытка ежедневно – 500 долларов; участник, у которого баланс будет ниже 1 тысячи долларов, будет дисквалифицирован.

Таким образом, любой желающий может принять участие в данном конкурсе и получить неплохие денежные призы. А победитель турнира станет ТОП управляющим компании FinFX и для него откроются большие возможности для высокодоходной и стабильной работы на рынке.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев