Эксперты рассказали про популярные марки элитных часов

популярные марки элитных часов

На сегодняшний день часы не только выполняют основную свою задачу – показывают время, но и много говорят о владельце. Таким образом, к выбору часов необходимо отнестись очень ответственно.

Рейтинг популярности марок часов.

При составлении популярности марок часов использовалась система Яндекс, а именно сервис «Подбор слов», который определяет число упоминаний за месяц.

Первое место принадлежит торговой марки часов «Omega». На рынке она представлена с 1848 года и входит в состав самых высокотехнологических механических устройств и регулярно устанавливает рекорды по самому точному отсчету времени. Как минимум на экране телевизора эти часы появлялись семь раз (Джеймс Бонд в фильме «Координаты «Скайфолл»).

На втором месте находится торговая марка «Tag Heuer». Она внесла огромный вклад в развитие швейцарского часового мастерства. Производитель поддерживается следующей концепции: слияние несовместимых элементов (функциональность и гламур, новации и традиции). На сегодняшний день компания производит качественные часы класса люкс. Часы этой марки носят генерал Эйзенхауэр, принцы Уильям и Гарри Труман.

Марка часов «Cartier» занимает третье место. Данные часы считаются настоящей легендой. Компания на протяжении всей своей деятельности думает о клиентах и предлагает им уникальные дизайнерские новинки высочайшего качества.

Популярность бренда Swatch.

В прошедшем году самый крупный производитель часов увеличил продажи на 8.3 процента. В итоги они составили 8.82 миллиарда франков или 7.13 миллиарда евро. Доход в итоге оказался меньше, чем официальный прогноз. Это случилось вследствие значительного снижения стоимости доллара и иены, которые повлияли на доходы.

По словам аналитиков брокерской компании FBS, компания Swatch половину доходов имеет на рынках Азии, в Южной и Северной Америке – 10 процентов, в Европе доля продаж составляет 35 процентов.

По состоянию на 27 мая текущего года акции Swatch THE SWATCH GRP на бирже торгуются на отметке 30.07 доллара.

компания Swatch

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев