Испанский король призывает граждан к сплоченности в условиях экономического кризиса

В своем традиционном выступлении в сочельник испанский король Хуан Карлос выступил с призывом к гражданам, объединится в условиях экономического финансового кризиса. Монарх призывал политиков к сплоченности и ведению совместной работы с целью избежания «ненужной конфронтации». Конечное заявление большинство «политиканов» восприняло как намек на партии, которые стремятся к проведению референдума по вопросу выхода из состава Испании Каталонии.

Король Испании взывает к принятию необходимых эффективных мер для уменьшения нанесенного ущерба от сепаратистских настроений.

Следует напомнить, что король Хуан Карлос лишился почетного звания президента «Всемирного фонда дикой природы» (WWF) в нынешнем году после того, как был замечен во время охоты на слонов.
Негативное воздействие на экономики Испании оказывает имеющиеся серьезные проблемы в банковском секторе страны, вынудившие испанское правительство обратиться к Международному валютному фонду и Европейскому союзу за международной финансовой помощью, в том числе, положение осложняется плачевным региональным положением. На протяжении последних пяти кварталов Внутренний валовый продукт Испании сокращается: европейская экономика, занимающая четвёртое место в Еврозоне, сократилась по сравнению со II-ом кварталом до 0,30% в III-ем. ВВП в годовом эквиваленте снизился на 1,60%.

Курс евро торгуется в коррекции к восходящему долгосрочному тренду - поясняют эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Важная поддержка располагается в области локального минимума 1,3159. Сопротивления расположены в области пивота МФ 1,3231 и нисходящего наклонного канала МФ.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев