Пара GBP/USD: цена установилась ниже уровня поддержки 1.5950

TradeFort

После того, как стали известны показатели касательно уровня Британской инфляции, которая и показала, что данные минувшего месяца снизились до годовых минимальных значений, пара фунт/доллар отступила с большой скоростью.

И, как заявляют аналитики компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V) по результатам минувшего месяца Британская инфляция в годовом отношении понизилась до минимального показателя 2013 года. Значение составило 2.2 процента, а в с сентябре – 2.7 процента. За октябрь в большей степени понизились цены на бензин и другие топливные ресурсы, также было замечено понижение ценовых показателей в супермаркетах – ритейл делал попытки привлечь как можно больше покупателей специальными аукционными предложениями. Такой показатель инфляции стал самым низким по сравнению с данными 2009 года.

Имеется мощный и утвердительный сигнал на продажу. Чинкоу Спан расположен ниже позиции цены, цена находиться ниже района облака Ишимоку. Тенкан-сен установлен над ценовым значением. Движение в нисходящем направлении будет продолжаться до тех пор, пока линия Киджун-сен находиться выше ценовой позиции.

На движение в нижнюю область указывает Боллинджер Бандс, полосы расширяются и смотрят вниз. Именно по этой причине наиболее предпочтительными будут короткие позиции. MACD свидетельствует о текущем нижнем движении. Гистограмма устремлена вниз, замечают аналитики специалисты компании TradeFort.

Установление ценового значения ниже наиболее сильной позиции поддержки 1.5950 показывает сигнал для продолжения тренда с нисходящим направлением.

Обновление исторически минимальной отметки от 16 октября этого года свидетельствует о том, что проработка фигуры только началась. Все остальные технические сигналы выступают на стороне «медведей».

курс фунта

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев