На 30 процентов увеличится товарооборот Англии после вступления в ЕС

курс фунта стерлингов

Примерно на 30 процентов подымится товарооборот Великобритании после того как она вступит в ряды Европейского Союза. Это совсем не означает, что заморозится торговля со странами, которые не являются членами Европейского Союза. Аналитический центр, который выступает за евроинтеграцию, опубликовал эти данные в отчете.

По прогнозам Лондонского Центра европейских реформ или CER, если Великобритания отвернется от Европейского Союза, то ей необходимо будет бороться за сохранения текущего уровня торговли с соседями Евросоюза. На их приходится оборот в 54 процента.

Консервативная партия Англии обещает пересмотреть отношения с Евросоюзом.

Дэвид Кэмерон, который является премьер-министром, обещает пересмотреть отношения с Евросоюзом. Однако это случится при том, что в 2015 году его Консервативная партия будет переизбрана. После этого он намерен провести референдум по поводу членства Великобритании в ЕС.

Депутаты из партии Дэвида Кэмерона опасаются проиграть «антиевропейкой» Партии независимости за места в европейском парламенте. Они требуют у Кэмерона, чтобы он объяснил, каким образом будут пересмотрены отношения.

Согласно проведенным опросам, незначительно превосходят те, кто недоволен вмешательством Европейского Союза во внутреннюю жизнь Англии. И они, естественно, будут выступать за выход Великобритании из Европейского Союза.

Тем временем, курс фунта стерлингов продолжает укрепляться и достиг отметки 1.6481 - рассказывают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшим сильным уровнем сопротивления выступает апрельский максимум 2011 года - 1,6745, а поддержкой расположена в области пивот МФ 1.5854.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев