На 2.5 процента подросли в Японии оптовые цены

Курс иены

Национальный Банк Японии сегодня сообщил о росте сначала года на 2.5 процента оптовых цен. Цены, по которым компании предоставляют свои услуги и товары друг другу измеряются оптовыми ценами. Данные Центробанка Японии подтвердили прогнозы. 2.2 процента составил сентябрьский показатель.

Если сравнивать с прошлым годом, то на 2.5 процента увеличилась средняя окончательная стоимость. Это стоимость является ценой на конечную продукцию компании.

Также подросли на 0.3 процента относительно прошлого года окончательные цены внутри страны на продукцию, которая очень приближена к индексу потребительских цен.

Необходимо отметить, что опережающим индикатором инфляции часто являются оптовые цены. Стоит отметить, что одним из ключевых показателей в Японии является инфляция. Правительство Японии планирует в течение следующих двух лет преодолеть дефляцию и достичь увеличения на 2 процента потребительских цен.

Курс иены продолжает снижаться - говорят эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Важными уровнями сопротивления ожидаются в области максимума 100.60, пивота МФ 100.86 и максимума 101.52, а поддержкой является наклонный канал МФ и пивот МФ 96.93.

курс иены

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев