Национальная валюта Японии продолжает снижаться

курс иены

Опубликованные показатели промышленного производства зоны Европы продемонстрировали уровень -1.1 процента против ожидаемого повышения на 0.3 процента. В четверг евродоллар, отскочив от 38-ой фигуры, опустился до позиции поддержки на 1.3737. в другой валютной паре, фунт/доллар, также была замечена коррекция с нисходящим движением, которая направила пару к району 63-ей фигуры, заявляют аналитики МОФТ.

Давлению подверглась и австралийская валюта после того, как президент РБА сообщил о последующем следовании программке низких ставок и необходимом сокращении национальной валюты. В итоговом результате, аусси/доллар расположились на пути к минимальному годовому значению в 0.8848

Стратегия японского Центробанка и сильные статистические данные по Америке стимулируют иену к нисходящее движение.

Сильные статистические данные из Соединенных Штатов, которые поддерживают начало свертывания программы QE3, а также политическая стратегия японского Центробанка стимулируют национальную валюту Японии – йену к последующему нисходящему движению. Пара доллар/йена протестировав поддержку в области 102.15, развернулась и восстановила подъем, дойдя до значения 103.92. Валютная пара показывает тенденцию будущего восходящего тренда, однако наличие большого количества коротких позиций по японской йене по прежнему создают риски для «быков». Изменить исход ситуации в силах у заседания FOMC, запланированного на ближайшее время, которое будет способствовать развороту в тренде.

Таким образом, в четверг вышла статистика по безработице в европейском регионе в 14.00; значения цен американских производителе были опубликованы в 17.30.

Маленькие шансы у того, что события четверга будут иметь влиятельное значение на динамическую составляющую рынков. Так, как считают аналитические эксперты МОФТ (входит в ТОП рейтинга ребейт-сервисов Форекс Академии Masterforex-V), на главную валюту Европы сможет повлиять информация еврорегиона по безработицы. Запланированное собрание FOMC может свести к минимальных шансам открытие участниками рынка новых позиций и установить основные валюты в границах текущих позиций.

курс иены

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев