Форекс-клад от Alpari: где можно получить 20% на депозит в валюте?

Alpari

 Сегодня депозиты в чистом виде на рынке особо не в чести — мировые финансовые институты в лучшем случае предлагают по этому инструменту доход не более 3% годовых, а то и вовсе установили отрицательные ставки. На этом фоне выгодно отличается предложение международного форекс-брокера Alpari, который в рамках акции для клиентов из СНГ дает за внесенные на торговый счет деньги 20% годовых. Не зря эта акция называется «Форекс-клад» — стоит просто оказаться в нужном месте и в нужное время, и приличный доход гарантирован.

Итак, что же предлагает брокер. Акция «Форекс-клад: получите 20% на депозиты в валюте!» проводится с 25 ноября по 31 декабря 2019 года. Если в течение этого времени происходит пополнение торгового счета минимум на $1000, вы автоматически становитесь участником этой акции. Пополнять счет можно без ограничений, и каждое пополнение должно быть равно или превышать $1000. При соблюдении некоторых нехитрых условий брокер спустя 90 дней после пополнения начислит на счет 20% от внесенной суммы.

А теперь об условиях. Они достаточно просты и понятны. Главное в ходе всех 90 дней после пополнения не выводить средства со счета, что вполне логично. А вот использовать эти деньги для торговли на FOREX — это пожалуйста. Причем свои бонусные проценты клиент получит вне зависимости от результата. Важно только в течение 90 дней после пополнения: на каждую 1000 USD депозита совершать ежедневно торговые операции в среднем на величину 0,5 стандартного лота. На валютном рынке такой оборот достигается очень быстро, даже при минимальной внутридневной активности.

Так что если вы трейдер, никогда еще раньше не были клиентом Alpari, то у вас есть реальный шанс без труда получить настоящий «Форекс-клад» — 20% от суммы пополнения счета. Судя по всему, сегодня стоит открывать только такие валютные счета и никакие больше — только так можно получить хорошую доходность по валютному депозиту!

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев