ПАММ-сервис от Alpari привлек внимание владельцев МСП в СНГ

ПАММ-сервис Alpari

ПАММ-сервис Alpari, созданный без малого 11 лет назад, продемонстрировал существенный рост торговой активности. В частности, объему инвестирования в первом квартале текущего года существенно выросли в сравнении с тем же периодом предшествующего года в условиях значительного увеличения волатильности на валютном рынке.

Многие представители малого и среднего бизнеса из стран СНГ выбрали для себя ПАММ-сервис как инструмент пассивного получения дохода дистанционным способом. Только за последние 10 дней марта у сервиса появилась примерно тысяча новых клиентов, в основном из Украины и Казахстана, Узбекистана и Молдовы.

По состоянию на первые числа апреля в ПАММ-сервисе насчитывалось свыше 3000 тысяч активных счетов, более 1000 ПАММ-портфелей. На данный момент активными клиентами ПАММ-сервиса Alpari являются больше 19,7 тысячи человек более чем из 60 государств. На счетах ПАММ сейчас свыше 18 000 активных инвесторов и более 2300 управляющих. Максимальный показатель доходности ПАММ-счетов за март достиг 1300%, ПАММ-портфелей – 330%. По итогам минувшего года оборот сервиса оказался близок к 150 миллиардам долларов.

Совсем недавно был зафиксирован очередной рекорд ПАММ-сервиса Alpari. Чуть более чем за 5 лет существования ПАММ-счета одному из управляющих удалось добиться прекрасного результата: в последние недели марта рост доходности составил порядка 300%, благодаря правильному выбору стратегии в условиях значительной волатильности. Это служит очередным подтверждением возможности хорошего заработка инвесторов на ПАММ-сервисах Alpari в период нестабильности мировых финансовых рынков.

Новое достижение отмечено знаком «Рекорд доходности» в рейтинге счетов ПАММ на нашем сайте. Такую специальную метку может получить любой из счетов, показавший рекордную доходность за время существования сервиса, т.е. за 11 лет. ПАММ-счет с таким знаком будет стоять на верхней строчке рейтинга, независимо от нынешних показателей, пока его доходность будет выше, чем в предыдущем периоде. Инвесторам станет проще выбирать ПАММ-счет с достойными показателями. В ближайшее время планируется расширить список наград для повышения прозрачности сервиса.

Двумя неделями ранее Alpari рекомендовало обратить внимание на возможность дистанционного обучения всем, кто желает извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации. Компания перевела свои курсы обучения в формат онлайн и предлагает всем желающим доступ к практическим и теоретическим знаниям бесплатно. Это реальная возможность использовать карантин и самоизоляцию с пользой.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев