JPMorgan: курса франка продолжит укрепляться

В банке JP Morgan со скепсисом относятся к тому, что Национальный банк Швейцарии способен удерживать минимальный уровень 1.2, который был установлен для пары EUR/CHF.

НБШ на протяжении года отбивается от спекулятивных атак, но валютные аналитики из лондонского отдела банка полагают, что в долгосрочной перспективе выгода от такой проводимой политики начнет значительно уступать перед проблемам, которые она приносит.

В JP Morgan полагают, что к концу этого года валютная пара может понизится до уровню 1.15 и это предположение самое пессимистичное из прогнозов, которые дали 42 банка, отслеживаемых агенством Bloomberg.

Валютный аналитик JP Morgan Пол Мегьеси, отмечает, что НБШ удерживает установленный уровень намного дольше, чем это предполагалось ранее. Также не предполагали, что пара EUR/CHF настолько долго пробудет около отметки 1.2.

А пока укрепление курса швейцарского франка к доллару США продолжается. Но эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V полагают, что нисходящий тренд пары USD/CHF носит характер коррекции к долгосрочному восходящему тренду. Поддержку восходящему движению обеспечивают наклонный канал MF и пивотом MF 0.9001. А сопротивлением является максимум 0.9971, пробитие которого продолжит долгосрочный восходящий тренд.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев