Рейтинг самых популярных внедорожников в России и мире

Владеть автомобилем класса внедорожник уже многие годы считается не только престижно, но и весьма удобно, ведь кроме высокого уровня комфорта при езде на любых дорожных покрытиях и природных условиях, нашпигованный автомобиль является показателем статуса его владельца.

Так, чаще всего покупают себе внедорожники бизнесмены, политики, чиновники, звезды шоу-бизнеса. При этом выбор автомобилей данного класса настолько широк, что запутаться в выборе можно весьма просто. Самыми же популярными на сегодняшний день являются следующие модели: Toyota Land Cruiser, Jeep Grand Cherokee, Porsche Cayenne, Lexus GX, Honda Pilot, Volkswagen Touareg и другие.

Как рассказали эксперты разделов «Новости России» и «Новости авто» журнала инвесторов «Биржевой лидер», российский потребитель предпочитает чаще всего внедорожники класс люкс, имеющие наивысшие показатели надежности и качества сборки. Так чтобы грамотно выбрать железного коня, аналитики «Биржевого лидера» предлагают воспользоваться специально созданным рейтингом популярности внедорожников, который учитывает не только технические характеристики авто, уровень комфорта, стоимость, расход топлива, но и количество продаж определенной модели. К примеру, лидерами рейтинга лучшего соотношения цены и качества стали: Honda Pilot, Toyota Land Cruiser и Kia Mohave. При этом Kia Mohave на данный момент считается самой продаваемой маркой внедорожника в России, за ней следуют Hyundai ix55 и Volkswagen Touareg. В рейтинге популярности внедорожников в сети Интернет лидерами стали: Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser и Porsche Cayenne.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев