Почему именно Венгрия? Недвижимость в цене

Среди многочисленных инвесторов, многие даже спустя годы продолжают вкладывать средства в консервативные финансовые инструменты, такие как облигации и элитную недвижимость.

Однако другие придерживаются мнения, что для того чтобы заработать при минимальных рисках необходимо всегда оставаться в тренде рыночной конъюнктуры. И соответственно, именно рынок недвижимости предоставляет такую возможность. Так наравне с дорогими объектами недвижимости Германии, Италии и Франции, великолепный шанс выгодно приобрести и в дальнейшем реализовать жилую либо коммерческую недвижимость предоставляется на данный момент потенциальным покупателям венгерской недвижимости.

Как рассказали аналитики журнала «Биржевой лидер» разделов «Новости Евросоюза» и «Новости недвижимости», в последние годы все больше взглядов инвесторов обращено в сторону Венгрии, которые весьма активно инвестируют в рынок недвижимость страны. Высокая активность иностранных инвесторов обеспечена за счет удачного географического расположения Венгрии, живописной природы, комфортного умеренно-континентального климата, стабильной экономической ситуации в стране. Также можно выделить, что Венгрия является полноправным членов ЕС и участницей Шенгенского соглашения.

При этом как заметили эксперты, оформление сделки займет минимум времени и без каких-либо бюрократических проволочек. Говоря же про стоимость недвижимости, цены на нее приятно удивят каждого инвестора. Так цены на недвижимость в Будапеште порядка 30% ниже, нежели чем в Варшаве или Праге, и более чем в три раза дешевле, чем в Вене. К примеру, в конце прошлого года стоимость квартир в некоторых городах Венгрии колебалась от 5 до 10 тыс. евро, в остальном же особняки и коттеджи начинаются от 80 тыс. евро.

 

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев