Mill Trade: новозеландский доллар в затянувшемся флете

Mill Trade: новозеландский доллар в затянувшемся флете

В результате коррекции вверх от нижней границы канала в рамках нисходящего тренда, которая началась на Форекс в конце июня 2013 года, новозеландский доллар направился к уровню сопротивления 0.7850. Ценой в данный момент формируется свеча с маленьким «бычьим» телом, а также короткими тенями, схожими со свечной конфигурацией «волчок», что указывает на нерешительность и неопределенность участников рынка, пишет «Биржевой лидер».

Общее нисходящее направление движения по-прежнему преобладает на рынке, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Скользящая с периодом 100 демонстрирует менее стремительное снижение, чем скользящая с периодом 50. Ближайшая поддержка для рынка может находиться в районе нижней границы канала и уровня 0.7690.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, наличие восходящего направления ценового канала может говорить о том, что на текущий момент на рынке преобладает «бычье» настроение. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, демонстрируя несущественное повышение. По RSI наблюдается боковое движение под уровнем 50. Стохастик снижается в направлении зоны перепроданности.

Для текущей консолидации валютной пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить снижение показателя индекса потребительских цен Новой Зеландии.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев