Новозеландский доллар продолжил консолидацию

В связи с восходящей коррекцией в рамках бокового тренда на валютном рынке Форекс новозеландский доллар повысился до верхней границы канала, которая проходит в районе уровня сопротивления 0.7850, а затем отскочил вниз, пишет «Биржевой лидер».

В среду новозеландский доллар торговался с понижением против доллара США, находясь под давлением со стороны резкого падения австралийского доллара.

5 июля 2013 года на рынке по-прежнему преобладало нисходящее направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. При этом скользящая средняя с периодом 100 демонстрирует менее стремительное снижение, чем скользящая с периодом 50. Ближайшая поддержка рынку может располагаться в районе отметки 0.7690.

Эксперты компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, подчеркивают, что о преобладании «медвежьих» настроений валютной пары NZD/USD говорит нисходящий ценовой канал. Осциллятор MACD пребывает в отрицательной зоне.

Демонстрируя незначительное повышение. Помимо этого, по RSI можно наблюдать повышательное движение от зоны перепроданности. Стоит отметить и повышение стохастика в направлении зоны перекупленности.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев