Mill Trade: новозеландский доллар консолидируется

Mill Trade: новозеландский доллар консолидируется

На валютном рынке Форекс незначительно повышается новозеландский доллар под верхней границей канала и уровнем сопротивления 0.7850. 4 июля 2013 года пара NZD/USD в рамках бокового движения достигла верхней границы канала. На данный момент ею сформирована значительная «бычья» свеча с короткими тенями.

Нисходящее направление движения преобладает на рынке, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 100 и 50. В тоже время скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение в сравнении со скользящей с периодом 100. Рынок может получить ближайшую поддержу в области отметки 0.769, а сопротивление – в районе уровня 0.7850.

По словам аналитиков компании Mill Trade, о том, что на рынке преобладают «медвежьи» настроения, говорит и нисходящий ценовой канал. Осциллятор MACD находится в отрицательной зоне, показывая несущественное повышение. В свою очередь по RSI фиксируется умеренный рост в направлении уровня 50. Продолжает повышение стохастик в направлении зоны перекупленности.

Текущая консолидация валютной пары NZD/USD вызвана несколькими причинами. Прежде всего, необходимо отметить ослабление американского доллара в связи с ухудшением показателя композитного индекса ISM для непроизводственной сферы.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев