Новозеландский доллар в ожидании выступления главы ФРС

Новозеландский доллар в ожидании выступления главы ФРС

В связи с тем, что коррекция вверх от нижней границы канала в рамках нисходящего тренда на рынке Форекс затянулась сверх меры еще с конца июня 2013 года, новозеландским долларом был пробит уровень 0.7850 большой «бычьей» свечой. В данный момент ценой формируется над этим уровнем свеча с маленьким «медвежьим» телом и короткими тенями, схожими со свечной конфигурацией «волчок», что указывает на неопределенность и нерешительность, присущие участникам рынка, пишет «Биржевой лидер».

На рынке преобладает общее нисходящее направление движения, что подтверждено пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Скользящая с периодом 100 демонстрирует менее стремительное снижение, чем скользящая с периодом 50. Ближайшая поддержка для рынка может находиться в районе отметки 0.7850.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, восходящее направление ценового канала, вероятно, свидетельствует о том, что на рынке преобладает «бычье» настроение. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, показывая незначительное повышение. По RSI наблюдается боковое движение вдоль уровня 50. Стохастик развернут вверх в направлении зоны перекупленности.

Для консолидации ары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, следует отметить ожидания инвесторов сегодняшнего выступления главы ФРС Бена Бернанке.

uhfabr

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев