Apple подготовила свежую версию секвенсора Logic Pro

Apple подготовила свежую версию секвенсора Logic Pro

Компанией Apple был представлен усовершенствованные музыкальный программный продукт Logic Pro X профессионального уровня.

По сообщениям Apple, основная ориентировка новой версии DAW, как и в предшествующих вариантах, сделана на профессиональное использование в ходе производства аудио-контента. В настоящий момент данная версия Logic Pro является наиболее совершенной с новым дружественным интерфейсом и расширенным набором инструментов и эффектов.

В Logic Pro X включен дополнительный плагин Drummer, позволяющий использовать виртуального музыканта, который позволяет автоматически запускать огромное множество барабанных партий, используя разнообразные приемы. Также добавлена функция Flex Pitch, которая предоставляет возможность изменять тональность в аудиозаписях.

Благодаря новой функции управления секвенсором Logic Pro X с планшета iPad, по названием Logic Remote, представленной Apple, музыканты получили возможность для сотворения и сведения музыки из выбранной точки помещения.

Новый интерфейс для Logic Pro X открывает доступ к усовершенствованным инструментам и функциям, позволяющим решать большее количество технических задач. В частности, функция Flex Pitch, дает возможность корректировки «фальши» в вокале, вплоть до изменения уже записанной мелодии.

В Logic Pro X представлена большая коллекция синтезаторов и клавишных из предыдущей версии Logic Pro, с добавлением свежих инструментов. Введенная функция автоматического арпеджиатора позволит преобразовать аккорд из простой комбинации клавиш в искусное звучание арпеджио.

Для имитации некоторых наиболее известных тонов классических синтезаторов периода семидесятых и восьмидесятых годов добавлен новый ретро-синтезатор Retro Synth, в то время, как в библиотеке представлен широкий спектр реалистичных моделей электрических пианино, и прочих старых клавишных инструментов.

Сейчас акции Apple на бирже NASDAQ торгуются по $426,5 за бумагу. На открытии торгов за акцию Apple давали $427,6. Таким образом, снижение составило 0,18%:

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев