Курс акций Apple: iPhone 5S будет запущена уже в июле

Курс акций Apple: iPhone 5S будет запущена уже в июле

Как утверждают аналитики, в продажу новый айфонов iPhone 5S может поступить в конце сентября или начале октября текущего года. А по заверениям аналитика компании "Jefferies & Co." Питера Майзека, производство не анонсированной модели iPhone 5S начнется уже в июле 2013 года.

Аналитики взял на себя ответственность заявить, что в IV-ом квартале текущего года Apple планирует выпустить 50,00-55,00 миллионов смартфонов: 5,0 миллионов из них iPhone 4S, бюджетные айфоны выпустят в количестве 20,00 миллионов, 25,00 миллионов это будут iPhone 5S.

Необходимо напомнить, аналитик Питер Майзек предрекал выход iPhone 5S в свет еще в марте нынешнего года. После краха надежд, он оправдывался перед аудиторией тем, что задержка были вызвана возникновением проблем с выбором цветов для корпуса.

По заверениям ресурса Digitimes, существует вероятность возникновения проблем с поставками новых айфонов. Трудности связаны с новой технологией распознавания отпечатков пальцев, используемой в iPhone 5S, ценовая категория которой очень высока.

Используемая цифровая идентификация имеет одну основную проблему: текущее решение либо очень сложное, либо уровень вторжения в личную жизнь пользователей очень высок. В связи с этим, разработка нового айфона занимает такое длительное время. Вероятнее всего, из-за данной суперфункции.

Кроме всего прочего, в новой версии iPhone 5S будет установлен более мощный процессор, камера более высокого уровня с двойной вспышкой.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев