API информирует о снижении запасов нефти сверх ожидаемого

API информирует о снижении запасов нефти сверх ожидаемого

В среду нефтяные фьючерсы снизились после того как правительственный отчет продемонстрировал меньшее, чем прогнозировали аналитики, сокращение недельных запасов сырой нефти. Сентябрьский фьючерс упал на 93 цента или на 0.9% до 104.37 доллара за баррель, пишет «Биржевой лидер».

8 августа 2013 года Министерство топлива США проинформировало о том, что на неделю по 2 августа 2013 года объемы запасов нефти уменьшились на 1.3 млн баррелей до 363.3 млн, тогда как аналитиками прогнозировалось снижение на 2 млн баррелей.

Аналитик компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, отмечают, что с начала недели цены на нефть снизились на 2.4% после достижения котировками на прошлой неделе максимумов марта 2012 года.

Нефтью была протестирована поддержка на 104.00 доллара, и она по-прежнему находится под давлением. Необходимо обратить внимание на формирование бычьей дивергенции на часовых графиках, что говорит о рисках коррекции. В этом случае в качестве ближайшего сопротивления может выступить максимум среды на 105.70 доллара. Выше цель быков – 107.20 доллара. Ниже 104 долларов поддержка располагается на 103.80 доллара, а также в районе минимумов 30 июля в области 102.60 доллара.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев