Пантеон-Финанс: добыча нефти ОПЕК колеблется в границах 0,5 процента

Пантеон-Финанс: добыча нефти ОПЕК колеблется в границах 0,5 процента

Добыча нефти в ОПЕК упала до минимума за два года. Что касается совокупного объема добычи в странах ОПЕК за отчетный период, то он составил 30,170 млн баррелей, что ниже на 165 тысяч в сравнении с прошлым месяцем, пишет «Биржевой лидер».

Основной причиной понижения послужило сокращение объемов добычи нефти в Ливии. Как сообщают новостные агентства, несколько представителей парламентской комиссии Ливии по энергетике сделали официальное заявление, в котором признали, что состояние государственных финансов с вязи с проблемами в нефтяном секторе страны является плачевным.

3 сентября 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торговли контрактами пары евро/доллар составил 88930 единиц, поясняют аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы RSI и MACD находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней переплетаются, подавая противоречивые сигналы. По мнению экспертов рынка Форекс, волновым циклом завершено формирование волны (v). Вероятно понижение цены в качестве треугольника (abc).

Ключевые уровни дня:
«медвежье» поглощение — 1.31653;
«бычье» поглощение — 1.32086;
поддержка S1 — 1.31850.

При пробое «бычьего» поглощения» ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R3 — 1.32290;
сопротивление R4 — 1.32390.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев