На фоне слабой статистики происходит консолидация новозеландского доллара

На фоне слабой статистики происходит консолидация новозеландского доллара

На рынке Форекс в результате восходящего отката от нижней границы канала на пересечении с уровнем поддержки 0.7735 новозеландским долларом 8 августа 2013 года была сформирована четвертая подряд «бычья» свеча, схожая с «волчком» с большим «бычьим» телом и равноудаленными тенями. После того, как цена достигла верхней границы канала, она, развернувшись вниз, скорректировалась. В настоящее время рынок сформировав «доджи», консолидируется в районе отметки 0.8005, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 показывает более стремительное снижением, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Рынок может встретить ближайшую поддержку в районе уровня 0.7925, а сопротивление – в области верхней границы канала.

Аналитики компании Mill Trade, которая входит ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, отмечают, что понижательное направление ценового канал, возможно, указывает на то, что на рынке преобладают « медвежьи» настроения. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, демонстрируя умеренное повышение. Стохастик, повышаясь, заходит в зону перекупленности. По RSI наблюдается движение над уровнем 50.

Для консолидации пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Стоит отметить снижение показателя изменения общего объема расходов по электронным картам по Новой Зеландии, а также ухудшение показателя индекса потребительских цен Китая.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев