На фоне улучшения китайской статистики происходит консолидация новозеландского доллара

На фоне улучшения китайской статистики происходит консолидация новозеландского доллара

Продолжающийся на Форекс откат от уровня сопротивления 0.8105 привел к достижению новозеландским долларом 1 августа 2013 года уровня поддержки, который расположен вблизи скользящей с периодом 50. Затем австралиец отскочил от этого уровня вверх, консолидировавшись над ним. В процессе консолидации ценой была сформирована свеча с маленьким «медвежьим» телом и длинной нижней тенью, отмечает «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 100 демонстрирует менее стремительное снижение, чем скользящая с периодом 50. на рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. При пробое нижней границы канала ближайшая поддержка для рынка может находиться в районе скользящей с периодом 50 и в области уровня 0.7850.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала может говорить о том, что в текущий момент на рынке преобладают «бычьи» настроения. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, демонстрируя умеренное движение. В процессе снижения стохастик направился к зоне перепроданности. По RSI возможно наблюдать снижением над уровнем 50.

Для консолидации пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причине. Прежде всего, стоит отметить, что показатель индекса PMI для производственной сферы Китая, с которым тесно связана экономика Новой Зеландии, вышел лучше ожидаемого значения.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев