Накануне публикации статистики евро консолидируется

Накануне публикации статистики евро консолидируется

Во второй половине нынешней недели станут известны данные по основным макроэкономическим показателям. Среди них следует отметить коэффициент безработицы, число созданных рабочих мест, процентные ставки ФРС и ЕЦБ, пишет «Биржевой лидер».

31 июля 2013 года на Форекс во время европейской сессии будут обнародованы данные относительно изменения уровня безработицы в Германии и потребительских цен в некоторых странах зоны евро.

Особое внимание следует акцентировать на данных относительно изменения числа занятых в США. Ожидается, что за последний месяц уровень занятости снизился. Публикация данного индекса состоится за два дня до того, как выйдут правительственные данные по занятости. Если прогнозные значения будут подтверждены, то показатель будет оказывать давление на доллар США и способствовать укреплению пары евро/доллар.

С технической точки зрения консолидация пары евро/доллар не прекращается с предыдущей недели. Ближайший уровень поддержки находится на отметке 1.3223, представляющей собой линию коррекции 14,5% по Фибоначчи от последнего восходящего тренда от 1,2753.

Как утверждают аналитики компании Larson&Holz IT Ltd, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, у пары есть цели как внизу, так и наверху. Цель роста – уровень 1,3370, где сопротивление будет оказано встречным веером. Предварительно пару евро/доллар ожидают в районе 1,3170. Нисходящий тренд может получить продолжение лишь после закрепления указанного уровня.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев