Нефть смогла частично компенсировать результаты пятидневного падения

Нефть смогла частично компенсировать результаты пятидневного падения

В пятницу нефти удалось частично компенсировать пятидневное падение. Данный период снижения стал наиболее продолжительным с декабря месяца на фоне публикации положительных данных Министерства труда США, что привело к усилению опасений в отношении того, что ФРС начнет сворачивание программы QE, пишет «Биржевой лидер».

Министерство США проинформировало о том, что на предыдущей неделе количество американцев, подавших заявки на получение пособия по безработице, увеличилось на 5,000, составив 333,000 и оставаясь у пятилетнего минимума, отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

Эксперты валютного рынка Форекс прогнозируют, что показатель достигнет 339,000. Спрос на нефть получил поддержку за счет позитивных данных из Китая, свидетельствующих о сохранении неплохих темпов роста второй крупнейшей экономикой мира и вторым потребителем нефти.

12 августа 2013 года с технической точки зрения сохраняется «медвежий» настрой по нефти. Двойная вершина сформировалась на дневном графике. В качестве ключевой поддержки выступает район 104.10. Сопротивление находится в области 108.80/109.10.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев