В FBS сообщили, кому из трейдеров они дарят 5 тыс. долларов

FBS

За последнее время на Форекс-рынке все большую известность стали приобретать партнерские программы, как средство заработка без непосредственного торгового процесса и в своем большинстве без необходимости личных вложение денежных средств. В добавок к этому весьма качественные проектные программы помогают не только хорошо заработать, но и освоить рынок, что для стремящихся пополнить ряды трейдеров или инвесторов являет собой уникальнейший шанс достигнуть своей цели с минимальными затратами. А в дальнейшем – войти на рынок с крупным запасом капитала, заработанным на «партнерках».

Партнерские программы рынка Форекс: доходы без торгов?

Но можно ли утверждать, что все партнерские программы брокеров Форекс-рынка одинаковые? Вовсе нет. В ситуации бесконтрольности российского рынка Форекс зачастую можно наблюдать заманчивые рекламные плакаты, зазывающие о сотрудничестве, которое принесет вам горы миллионов доходов в день. И даже Сорос или Баффет или же глобальные международные концерны за один день работы не имеют такой прибыльности. Но украинский, российский и белорусский народ «ведется» на все это. Будто бы мало им было известного Мавроди с его Ленькой Голубковым, а также значительно недавнего переполоха с известиями о «переселении» «МММ» на Интернет-просторы.

Так, на данный момент одну из самых продвинутых и эффективных, так называемых партнерских программ на Форекс-рынке представляет знаменитая компания международного уровня FBS Markets Inc (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V). А с помощью новой бонусной акции, сейчас любой брокерский партнер сможет получить доходность в 5000 долларов США всего лишь за десяток привлеченных клиентов!

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев