На азийских торгах золото опустилось до 1338,79

золото

В начале недели на смешанных показателях статистики по Соединенным Штатам цена на золотые запасы поднялись к 1361.53, и вчера на фоне неполного закрытия коротких позиций по американской валюте курс понизился до уровня 1340.16.

Трейдеры сокращали короткие позиции по американскому доллару в ожидании заседания FOMC, при этом пренебрегая слабой статистической информацией по потребительскому доверию, розничным продажам и производственной инфляцией. Но известиях золото восстановило свои позиции до 1352.80 и вчера на азийских торгах снизилось до отметки 1338.79, по сообщениям Владислава Антонова, представителя отдела аналитики компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Сегодня главное информационное место занимает заседает FOMC. Решение о показателе процентной ставки будет оглашено в 22.00 московского времени. Эксперт –аналитики склонны думать то, что трейдеры все же настроены занять выжидательную позицию перед тем, как будут опубликованы заявления ФРС Америки. Участники рыночных отношений настроились на сдерживание сворачивания QE3 до следующего года, после того, как в свет выйдет отчетные данные за прошлый месяц по рынку труда (NFP). Так, на данном этапе им необходимо получить подтверждения своим прогнозам от Бернанке Бена. Что возможно положительно повлияет на золотой валюте до 22.00 мск.

Что же следует ожидать от металла сегодня, в четверг, и в ближайшее время. На данный момент золото восстанавливает понесенные потери и ведет торги на 1353. Аналитические эксперты компании Альпари указывают на один очень важный нюанс. От минимального значения 1251.60 с 15-30 октября 2013 года движение в верхнюю область составляет 65 баров. На данных прошедшего времени начиная с 2005 года замечено схожее поведение. Так, участок с 9 февраля 2009 года по 24 февраля соотноситься с выбранным периодом времени на 94.6 процента.

золото

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев