Эксперты составили список самых популярных риэлтерских агентств Испании

недвижимость Испании

Инвестирование в европейскую недвижимость всегда приносило высокий доход частным и корпоративным инвесторам, которые активно совершали сделки с жилой и коммерческой недвижимостью. Однако финансовый кризис 2008-2009 годов привнес некоторые изменения в развитие рынка недвижимости, когда в большинстве европейских государств стоимость квадратного метра резко снизилась.

В настоящее же время, рынок полностью восстановился и начинает расти. При этом наиболее активными инвесторами в последнее время стали россияне, которые дешево скупают недвижимость Испании, Греции, Португалии и др.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», чтобы воспользоваться благоприятной ситуацией установившейся на рынке недвижимости Испании для совершения выгодных сделок, необходимо грамотно провести анализ самого рынка, однако без помощи специализированных риэлтерских агентств это невозможно.

Так, на основании оценки частотности слов и количества поисковых упоминаний в системе news.yandex.ru — регион Россия, лидером рейтинга «Биржевого Лидера» по популярности риэлтерских агентств стала компания ONE HOUSE GROUP.

На второй и третьей позиции в рейтинге находятся компании Deutsche Grundbesitz Finanzmanagement und Immobilien Partner GmBH и «Атлас недвижимость» соответственно. С точки зрения эффективности продвижения и проведения PR акций, лучшими агентствами стали Red Feniks, Luxinvest, Trust House и Rentsale.
 

популярные риэлтерские агентства Испании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев