Эксперты рассказали, как прибыльно торговать на финансовых рынках

прибыльная торговля

На сегодняшний день финансовые рынки являются неотъемлемой частью жизни каждого современного человека, который помимо традиционной работы зарабатывает, торгуя валютами, фьючерсными контрактами, фондовыми индексами.

Так, если ранее лишь единицы имели доступ к торговле на биржевых площадках, то в настоящее время любой желающий при наличии персонального компьютера может полноценно осуществлять сделки с валютами, металлами, сырьем. При этом с появлением большого числа сложных финансовых инструментов, анализ которых требует довольно значительного времени, стали появляться различные эксперты и аналитики, объясняющие как грамотно торговать.

Как рассказали аналитики раздела «Новости форекса, курсов валют и биржи» журнала инвесторов «Биржевой лидер», торговать на финансовых рынках можно прибыльно, если правильно применять основы технического анализа вместе с принципами управления капиталом.

Так, одним из самых эффективных считается волновой анализ рынка, некоторые трейдеры специализируются лишь на анализе временных таймфреймах, другие же предпочитают рискованные торговые стратегии (когда кредитное плечо свыше 1 к 100).

При этом в зависимости от характера торговли и временного фактора, все участники рынка делятся на инвесторов и трейдеров, разница между которыми заключается в постановке основной задачи управления капиталом. Так трейдеру важно получать прибыль с вложенного капитала постоянно, инвестор же предпочитает стабильность и сохранность средств. Также отличается и уровень риска, который у трейдера существенно выше, нежели чем у инвестора, но и уровень дохода также разнится.

прибыльнfz торговkz на финансовых рынках

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев